Фильтры
- Лекарственная форма
- Вид ТН
- Нормативный список ТН
- Способ применения
- Список наркотических средств и психотропных веществ
- Условия отпуска из аптек
- Противопоказания
- Применение с осторожностью
- Статус регистрационного удостоверения в РФ

Парацетамол (Acetaminophen)
Беременность
Детский возраст до 3 мес
Заболевания печени
Заболевания почек
Кормление грудью
Пожилой возраст
Сахарный диабет
Найденные препараты
365 результатов- 76.Инфлюнет® ЭЙР Стоп ТосInflunet® Air Stop Tos
- 77.
- 78.
- 79.
- 80.Каффетин®Caffetin®Северная Македония
- 81.Каффетин®Caffetin®Север ная Македония
- 82.Северная Македония
- 83.Каффетин КОЛДмакс®Caffetin COLDmax®Действующее вещество (МНН): Фенилэфрин, ПарацетамолПорошок для приготовления раствора для приема внутрьБез рецепта
- 84.Ка ффетин® лайтCaffetin® lightСеверная Македония
- 85.Каффетин® лайтCaffetin® lightСеверная Македония
- 86.Россия
- 87.КвадрофлюQuadrofluРоссия
- 88.
- 89.Кодеин+ПарацетамолCodeine+Paracetamol
- 90.
- 91.
- 92.
- 93.
- 94.Колдакт® Хот ДринкColdact Hot DrinkПорошок для приготовления раствора для приема внутрь [со вкусом апельсина, со вкусом лимона]Без рецептаБеларусь
- 95.Колдофф® ФлюColdoff FluПорошок для приготовления раствора для приема внутрь [лесные ягоды, апельсиновый]Без рецептаБеларусь
- 96.КОЛДОФФ ФЛЮColdoff FluПорошок для приготовления раствора для приема внутрь [со вкусом апельсина, со вкусом лесных ягод]Без рецептаБеларусь
- 97.Германия
- 98.Колдрекс КапсColdrex CapsПрепарат Колдрекс Капс содержит Действующими веществами являются кофеин + парацетамол + хлорфенамин + [аскорбиновая кислота]. 1 капсула содержит 150 мг аскорбиновой кислоты, 25 мг кофеина, 200 мг парацетамола, 2,5 мг хлорфенамина малеата. Прочими ингредиентами (вспомогательными веществами) являются глицерил тристеарат, желатин, лактозы моногидрат. Оболочка капсулы: корпус капсулы - желатин, вода, титана диоксид (Е 171); крышечка капсулы - желатин, краситель хинолиновый жёлтый (Е 104), вода, краситель солнечный закат жёлтый (Е 110), титана диоксид (Е 171)Без рецептаГермания
- 99.Колдрекс МаксГриппColdrex MaxGripПорошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом и ароматом лимонаБез рецептаБосни я и Герцеговина
- 100.Колдрекс® НайтCOLDREX® NITE