
Бромгексин-Акрихин (Bromhexine-Akrichin)
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД ПОЛЬФАРМА АО ОТДЕЛ МЕДАНА В СЕРАДЗЕ, Польша, Сироп
Желтая или светло-желтая прозрачная жидкость с характерным запахом. Допускается слегка зеленоватый оттенок.
Беременность
Детский возраст до 18 лет
Кормление грудью
Заболевания печени
Заболевания почек
Общая информация
Устаревшее наименование
Бромгексин-Акри®
Владелец
Номер регистрационного удостоверения РФ
Р N002664/01
Действующее вещество (МНН)
Форма выпуска / дозировка
Сироп
Лекарственная форма ГРЛС
Сироп внутрь
Состав
100 мл сиропа содержат:
активное вещество: бромгексина гидрохлорид в пересчете на 100 % вещество - 0,08 г,