Мутант Вей со вкусами: шоколад, ваниль, клубника (Mutant Whey Triple Chocolate Eruption, Vanilla Bean Infusion, Xtreme Strawberry Cream)
Регистрация аннулирована
FIT FOODS LTD, Канада
Рекомендуется для питания спортсменов в период интенсивных тренировок в дополнение к основному пищевому рациону, в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию.
Общая информация
Тип
БАД
Владелец
Номер регистрационного удостоверения РФ
RU.77.99.19.007.Е.007805.08.14
Форма выпуска / дозировка
-
Состав
-
Применение
Область применения
Рекомендуется для питания спортсменов в период и нтенсивных тренировок в дополнение к основному пищевому рациону, в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию.
Показания
-
Противопоказания
-
С осторожностью
-
Беременность и лактация
-
Фертильность
-
Рекомендации по применению
-
Побочные эффекты
-
Передозировка
-
Особые указания
-
Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.
-
Упаковка
-
Условия хранения
-
Условия транспортирования
-
Срок годности
-
Протоколы исследований
Взамен свидетельства о госуд арственной регистрации № RU.77.99.19.007.Е.002939.01.12 от 26.01.2012 г.; экспертного заключения ФБУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора от 21.12.2011 г.
Регистрационные данные
Номер регистрационного удостоверения РФ
RU.77.99.19.007.Е.007805.08.14
Дата регистрации
2014-08-26
Дата переоформления
-
Статус регистрации
Аннулирован
Производитель
Владелец
Представительство
-
Дата окончания действия
-
Дата аннулирования
-
Дата обновления информации
2018-10-21