ГУАРЧИБАО. ФЭТ БЕРНЕР ДЕНЬ (Guarchibao. Fat Burner Day)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.R.000333.02.20
Дата регистрации и переоформления:2020-02-10
Лекарственная форма:  Капсулы по 1,0 г в потребительской упаковке - для реализации населению, в упаковке "in bulk" от 3 кг до 50 кг - для последующей расфасовки.
Классификация "Состав"  БАДы - жиры, жироподобные вещества и их производные
Классификация "Клиническая"  БАД-источники жирных кислот
Состав:  Конъюгированная кислота (конъюгированная линолевая кислота, олеиновая кислота, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, линолевая кислота), масло сафлоровое; оболочка капсулы (желатин пищевой, глицерин (влагоудерживающий агент/Е422), лимонная кислота (антиокислитель/Е330).
Область применения:  Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника конъюгированной линолевой кислоты, а также для последующей расфасовки (в упаковке "in bulk").
Рекомендации по применению:  Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Особые указания:

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукт в упаковке "in bulk" предназначен для последующей расфасовки, не подлежит розничной продаже населению.

Срок годности:2 года.
Условия хранения:Хранить в закрытой упаковке, в сухом, защищенном от прямого попадания солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
Протоколы исследований:Экспертного заключения ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10 ФЦ/ 258 от 31.01.2020 г. (аттестат аккредитации № RA.RU.710003)
Получатель:
Дата обновления информации:  2023-01-29
Инструкции
Вверх