Ибупрофен ДС (Ibuprofen DS)

ВЕТПРОМ АД, Болгария, Состав на 5 мл: Действующее вещество: ибупрофен - 100,00 мг. Вспомогательные вещества: полисорбат-80 - 0,50 мг, глицерол - 630,00 мг, мальтитол жидкий - 2210,00 мг, натрия сахаринат - 10,00 мг, лимонной кислоты моногидрат - 20,00 мг, натрия цитрата - 25,45 мг, камедь ксантановая - 37,50 мг, натрия хлорид - 5,50 мг, домифена бромид - 0,50 мг, ароматизатор тутти-фрутти - 12,50 мг, вода очищенная - до 5,00 мл
Белая или почти белая суспензия сиропообразной консистенции с фруктовым запахом.
Беременность
Детский возраст до 12 лет
Кормление грудью
Заболевания печени
Заболевания почек
Пожилой возраст
Управление транспортом