Чага Экстракт IMBIAN Eco (Chaga Extract IMBIAN Eco)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.R.000331.02.23
Дата регистрации и переоформления:2023-02-09
Лекарственная форма:  Капсулы по 500 мг в потребительской упаковке- для реализации населению ; в упаковке "in bulk" от 5 до 20 кг - для последующей расфасовки
Классификация "Состав"  БАДы - бальзамы, чаи, взвары, сборы; БАДы - продукты растительного, животного или минерального происхождения; Другие БАДы
Классификация "Клиническая"  БАД-источник моновитаминов и витаминоподобных веществ; БАД-источники аминокислот; БАД, содержащие кальций и фосфор
Состав:  Гидролизованный коллаген, желатиновая капсула (желатин, краситель диоксид титана) или растительная капсула (носитель гидроксипропилметилцеллюлоза), витамин С (L-аскорбиновая кислота), антислеживающий агент кальциевая соль стеариновой кислоты.
Область применения:  Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника полифенольных соединений, содержащей хромогенный комплекс, а также в упаковке "in bulk" для последующей расфасовки.
Рекомендации по применению:  Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.
Особые указания:

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукция в упаковке "in bulk" не подлежит розничной продаже населению, предназначена для последующей расфасовки.

Срок годности:36 месяцев.
Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

После вскрытия банку/пакет хранить плотно закрытыми при тех же условиях.

Протоколы исследований:Экспертного заключения ФБУЗ "ФЦГи Э Роспотребнадзора" №10 ФЦ/2868 от 22.12.2022 г. (аттестат аккредитации №RA.RU.710003)
Получатель:
Дата обновления информации:  2023-02-22
Инструкции
Вверх