Сыворотки диагностические коклюшные к агглютиногенам 1, 2, 3 и паракоклюшные к агглютиногену 14, адсорбированные, для реакции агглютинации (РА), сухие (Serum diagnostic pertussis to agglutinogens 1, 2, 3 and parapertussis to agglutinogens 14, dosed, for agglutination reaction (RA), dry)

Аналогичные препараты:Раскрыть
Лекарственная форма:  
лиофилизат [для диагностических целей]
Состав:

Препараты, лиофилизаты для диагностических целей, представляют собой иммунные адсорбированные сыворотки ослов, баранов или кроликов, содержащие антитела к агглютиногенам 1,2,3 коклюшного микроба и к агглютиногену 14 паракоклюшного микроба.

Титр сывороток в реакции агглютинации на стекле с суспензиями живых культур должен быть не ниже 1:25, в развернутой реакции агглютинации (РА) - не ниже 1:1280. Консервант - мертиолят.

Описание:

Препараты представляют собой аморфную массу светло-желтого цвета. Сухая сыворотка должна полностью растворяться в течение 3-х мин в 1 мл 0,9% раствора натрия хлорида РН Растворенная сыворотка должна быть прозрачной, светло-желтого цвета, без осадка, допускается опалесценция.

Фармакотерапевтическая группа:Сыворотка крови [для диагностических целей] коклюшная
Показания:

Серологическое дифференцирование культур коклюшных и паракоклюшных микробов по видам и сероварам в реакции агглютинации на предметном стекле или в развернутой реакции агглютинации.

Форма выпуска/дозировка:

В ампулах. Ампулы с сыворотками к коклюшным агглютиногенам 1,2,3 содержат 0,5 мл сыворотки (исходное разведение 1:5), ампула с сывороткой к паракоклюшному агглютиногену 14 содержит мл сыворотки (исходное разведение 1:10).

Упаковка:

Пачка содержит набор из 10-ти ампул сыворотки (по З ампулы сыворотки к агглютиногенам 1, 2 и по 2 ампулы сыворотки к агглютиногенам З, 14), инструкцию по применению и ампульный нож.

Срок годности:3 года
Регистрационный номер:ЛС-001292
Дата регистрации:2009-07-09
Дата окончания действия:2011-02-17
Владелец Регистрационного удостоверения:
Производитель:  
Дата обновления информации:  2022-03-20
Иллюстрированные инструкции
    Инструкции
    Вверх