SWISS ENERGY L-карнитин + Экстракт зеленого чая (SWISS ENERGY L- carnitine + Green Tea Extract)

Архив
"БАД в России не зарегистрирован"
Номер свидетельства:KZ.16.01.98.003.E.000393.06.20
Дата регистрации и переоформления:2020-06-02
Лекарственная форма:  Шипучие таблетки массой 4,3 г (18 таблеток в полипропиленовой тубе). Не является лекарством.
Классификация "Состав"  БАДы - продукты растительного, животного или минерального происхождения
Классификация "Клиническая"  БАД для лиц, контролирующих массу тела
Состав:  L-карнитин тартрат; регуляторы кислотности - кислота лимонная безводная, гидрокарбонат натрия; наполнитель - мальтодекстрин; подсластитель -аспартам, экстракт зеленого чая; подсластитель: ацесульфам; ароматизатор лимонный, комбинирующий агент - полиэтиленгликоль ПЭГ 6000, сорбитол, ароматизатор- грейпфрутовый. Содержит подсластитель.
Область применения:  Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище. Данный продукт способствует сжиганию жировых клеток и потери веса. Он повышает жизненные показатели и выносливость организма. Натуральный экстракт зеленого чая также способствует похудению, повышает метаболизм. Рекомендован для людей с большой физической нагрузкой, желающих сбросить вес безопасным для здоровья способом.
Рекомендации по применению:  Взрослым растворить 1/2 таблетку в 200 мл (стакане) воды. Употреблять один раз в сутки во время еды. Рекомендуемая суточная доза: 1/2 таблетки в сутки. Биологически активные добавки к пище не могут заменить сбалансированную и разнообразную диету и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Содержит аспаркам - источник фенилаланина. Не рекомендуется больным фенилкетонурией. Не рекомендуется детям до 18 лет. Не употреблять после истечения срока условий хранения, указанного на упаковке.
Особые указания:При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности:2 года.
Условия хранения:Хранить в плотно закрытой первичной упаковке в сухом месте, при температуре до 25ºС, защищенном от света месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.
Протоколы исследований:
26 экспертное заключение Экспертного совета по регистрации биологически активных добавок к пище, детского питания, пищевых добавок и др. 15/ЭК-02-20 2020-02-10 ;3 Протокол испытаний ТОО "НУТРИТЕСТ" 673Р 2020-01-13
Получатель:
Дата обновления информации:  2022-12-28
Инструкции
Вверх