Псорилом® (Psorilom®)

Аналогичные препараты:Раскрыть
Лекарственная форма:  таблетки подъязычные гомеопатические
Состав:

Состав на 1 таблетку:

Активные компоненты:

*Berberis vulgaris (Berberis) (берберис вульгарис (берберис)) D3

*Graphites (графитес) D8

*Toxicodendron quercifolium (Rhus toxicodendron) (токсикодендрон кверцифолиум (рус токсикодендрон)) D12

*Fumaria officinalis (фумария оффициналис) D3

*Solidago virgaurea (солидаго виргаурея) D3

*Kalium bromatum (калиум броматум) D6

Вспомогательные вещества:

крахмал картофельный 15 мг

кальция стеарат 3 мг

лактозы моногидрат до 300 мг

Описание:Таблетки плоскоцилиндрической формы белого, белого с сероватым или белого с желтоватым оттенком цвета с фаской и риской.
Характеристика препарата:Многокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав.
Фармакотерапевтическая группа:Гомеопатическое средство
Показания:В комплексной терапии псориаза.
Противопоказания:Повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Возраст до 18 лет. Недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.
Беременность и лактация:Применение препарата возможно, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка. Необходима консультация врача.
Способ применения и дозы:

По 1 таблетке 3 раза в день под язык до полного растворения за полчаса до еды или через 1 час после еды. Курс лечения 2-3 месяца. После каждого месяца приема препарата следует сделать недельный перерыв. При необходимости курс можно повторить через 1 месяц.

Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.

Побочные эффекты:Возможны аллергические реакции. Если у вас отмечаются побочные эффекты, указанные в инструкции или они усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Передозировка:Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.
Взаимодействие:Применение гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.
Особые указания:

При приеме гомеопатических препаратов может отмечаться временное обострение симптомов. В этом случае следует обратиться к врачу.

При проявлении побочных эффектов, следует обратиться к врачу.

Информация для пациентов с сахарным диабетом: содержание углеводов в максимальной суточной дозе препарата соответствует 0,074 хлебные единицы.

При сохранении симптомов заболевания или ухудшения состояния на фоне применения препарата в течение 14 дней следует сообщить об этом лечащему врачу.

Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.:Применение препарата не оказывает влияния на способность к выполнению потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (в том числе, управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера, оператора).
Форма выпуска/дозировка:Таблетки подъязычные гомеопатические.
Упаковка:По 15, 20, 30, 40, 50, 60 или 100 таблеток в банку полимерную с полимерной крышкой для упаковки витаминов и лекарственных средств. Каждую банку вместе с инструкцией помещают в пачку из картона.

По 10 или 20 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. По 2, 3, 4, 5, 6, 10 контурных ячейковых упаковок по 10 или 20 таблеток вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Условия хранения:При температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности:5 лет.

Не применять по истечении срока годности.
Условия отпуска из аптек:Без рецепта
Регистрационный номер:ЛС-000441
Дата регистрации:2010-06-01
Дата переоформления:2022-06-10
Владелец Регистрационного удостоверения:
Производитель:  
Представительство:  
Дата обновления информации:  2023-06-23
Иллюстрированные инструкции
    Инструкции
    Вверх