Программа 2. Коло-Вада Плюс (Program Two (Colo-Vada Plus))

Номер свидетельства:RU.77.99.88.003.Е.010038.11.15
Дата регистрации и переоформления:2015-11-09
Лекарственная форма:  порошок по 12 г в пакетах
Классификация "Состав"  БАДы - продукты растительного, животного или минерального происхождения
Классификация "Клиническая"  БАД, влияющие на процесс детоксикации и способствующие выведению из организма чужеродных и токсичных веществ; БАД, поддерживающие функции органов пищеварения; БАД мягкого тонизирующего действия
Состав:  
Порошок семян подорожника, порошок цитрусовых биофлавоноидов, порошок чернослива, порошок лецитина, водно-спиртовой экстракт корня солодки, каолин.
Область применения:  Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон.
Рекомендации по применению:  Взрослым по 1 пакету (12 г порошка) 2 раза в день во время еды. Перед применением содержимое 1 пакета размешать в стакане холодной воды или сока, сразу выпить и запить еще одним стаканом жидкости. Во время приема продукта следует употреблять достаточное количество жидкости (не менее 1,5 л в день). Продолжительность приема - 2 недели.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие эрозивные поражения желудочно-кишечного тракта в стадии обострения. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Срок годности:2 года.
Условия хранения:Хранить в сухом и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
Протоколы исследований:Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №02806 от 26.08.2015 г.
Получатель:
Дата обновления информации:  2023-06-20
Инструкции
Вверх