Потентап (PotentAP)
ЭКСПОФАРМ ООО, Россия, Капсулы по 325 мг
Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, флавоноидов (дигидрокверцетина) и цинка.
Беременность
Заболевания НС
Заболевания ССС
Кормление грудью
Сердечная недостаточность
Общая информация
Тип
БАД
Владелец
Номер регистрацио нного удостоверения РФ
RU.77.99.11.003.Е.043445.09.11
Форма выпуска / дозировка
Капсулы по 325 мг
Состав
Дигидрокверцетин, аскорбиновая кислота, экстракт родиолы розовой, экстракт левзеи сафлоровидной, цинк (аспарагинат).
Применение
Область применения
Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, флавоноидов (дигидрокверцетина) и цинка.
Показания
-
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременным и кормящим женщинам.
С осторожностью
-
Беременность и лактация
-
Фертильность
-
Рекомендации по применению
Взрослым в первой половине дня по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели.
Побочные эффекты
-
Передозировка
-
Особые указания
-
Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.
-
Упаковка
-
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С, в темном месте.
Условия транспортирования
-
Срок годности
2 года.
Протоколы исследований
Экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-5850/б-05 от 21.07.2005г.
Регистрационные данные
Номер регистрационного удостоверения РФ
RU.77.99.11.003.Е.043445.09.11
Дата регистрации
2011-09-22
Дата переоформления
-
Статус регистрации
Действующий
Производитель
Владелец
Представительство
-
Дата окончания действия
-
Дата аннулирования
-
Дата обновления информации
2023-06-18