ОМЕГАМИ® Заботливая мама Плюс (Omegame® Caring Mommy Plus)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.Е.000382.01.14
Дата регистрации и переоформления:2014-01-16
Лекарственная форма:  Капсулы массой 800 мг.
Классификация "Состав"  БАДы - жиры, жироподобные вещества и их производные
Классификация "Клиническая"  БАД, принимаемые при беременности; БАД-источники жирных кислот; БАД-источник моновитаминов и витаминоподобных веществ; БАД, содержащие йод
Состав:  Рыбий жир, альфа-токоферола ацетат, фолиевая кислота, йодид калия. Вспомогательные компоненты: носитель диоксид кремния (Е551), оболочка капсулы (желатин, загуститель глицерин, очищенная вода, красители: диоксид титана, оксид железа красный, оксид железа желтый).
Область применения:  Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 (докозагексаеновой кислоты), витамина Е, фолиевой кислоты и йода для готовящихся к беременности, беременных (особенно в I триместре) и кормящих грудью женщин.
Рекомендации по применению:  Женщинам при планировании, в течение беременности (особенно в I триместре) и кормлении грудью по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. При планировании беременности биологически активную добавку к пище следует начать принимать не менее, чем за 3-6 месяцев до зачатия.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Особые указания:

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не превышать указанное суточное потребление.

Чрезмерное потребление оказывает послабляющее действие.

Срок годности:24 месяца.
Условия хранения:Хранить в недоступном для детей сухом, прохладном месте при температуре не выше 25°С в плотно закрытой упаковке.
Протоколы исследований:Экспертное заключение ФГБУ "НИИ питания" РАМН №72/Э-1066/б-13 от 31.10.2013 г.
Получатель:
Дата обновления информации:  2023-06-02
Инструкции
Вверх