GNC - Комплекс Забота о кишечнике (GNC Colon Care)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.Е.005104.06.14
Дата регистрации и переоформления:2014-06-19
Лекарственная форма:  Капсулы по 656 мг.
Классификация "Состав"  БАДы - витаминно-минеральные комплексы; БАДы - пробиотики и пребиотики; БАДы - продукты растительного, животного или минерального происхождения
Классификация "Клиническая"  БАД-источники поливитаминов без минеральных комплексов; БАД общеукрепляющего действия; БАД, поддерживающие функции органов пищеварения; БАД, улучшающие процессы пищеварения и функциональное состояние ЖКТ; БАД, регулирующие аппетит; БАД, поддерживающие моторно-эвакуаторную функцию кишечника; БАД, способствующие нормализации и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника; БАД, снижающие риск развития воспалительных и язвенных процессов ЖКТ; БАД для лиц, контролирующих массу тела; БАД, влияющие на процесс детоксикации и способствующие выведению из организма чужеродных и токсичных веществ
Состав:  Фруктоолигосахариды, шелуха семян подорожника блошного, порошок из отрубей овсяных и пшеничных, L. acidophilus, Е460, Е463, Е570, Е470.
Область применения:  
Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника растворимых пищевых волокон и пробиотических микроорганизмов (лактобактерий), содержащей полисахариды.
Рекомендации по применению:  Взрослым по 4 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Особые указания:Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности:1,5 года.
Условия хранения:Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
Протоколы исследований:
Экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/2539 от 05.06.2014 г.
Получатель:
Дата обновления информации:  2022-12-18
Инструкции
Вверх