ФитЛайн Про-В-4 йогурт питьевой (FitLine Pro-B-4 Yoghurt - Drink)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.Е.004342.06.13
Дата регистрации и переоформления:2013-06-04
Лекарственная форма:  Порошок по 50,5 г.
Классификация "Состав"  БАДы - пробиотики и пребиотики
Классификация "Клиническая"  БАД для лиц, контролирующих массу тела
Состав:  Состав: сухая сладкая сыворотка, инулин из цикория, ниацин, йогуртная закваска, натуральный ароматизатор (экстракт черного перца).
Область применения:  Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище источника пробиотических микроорганизмов (лактобактерий и бифидобактерий) и инулина, дополнительного источника ниацина, содержащей фосфор.
Рекомендации по применению:  1 пакетик порошка (50,5 г) растворить в 0,5 л обезжиренного молока, тщательно перемешать до полного растворения, добавить еще 0,5 л обезжиренного молока, полученную смесь перелить в емкость, закрыть крышкой. Поместить емкость с закрытой крышкой в эмалированную посуду или йогуртницу, залить кипящую воду до верхней границы емкости, закрыть крышкой и настаивать в течение 10 часов при комнатной температуре. Для охлаждения готовый продукт поместить в холодильник. Принимать взрослым по 1 стакану (200 мл) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, лактазная недостаточность.
Особые указания:Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности:12 месяцев.
Условия хранения:Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от 2° до 6°С. Готовый продукт хранить в холодильнике не более 5 дней.
Протоколы исследований:Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №02837 от 07.05.2013 г.
Получатель:
Дата обновления информации:  2016-05-30
Инструкции
Вверх