Сила Севера (Power of the North)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.Е.002448.06.17
Дата регистрации и переоформления:2017-06-01
Лекарственная форма:  Капсулы по 450 мг, слайсы (тонкие пластинки) массой 0,7г-1,5г.
Классификация "Состав"  БАДы - макро- и микроэлементы
Классификация "Клиническая"  БАД, содержащие кальций и фосфор; БАД общеукрепляющего и тонизирующего действия для мужчин и женщин; БАД-источники веществ антиоксидантного действия и веществ, влияющих на энергетический обмен
Состав:  Порошок слайсов из пантов северного оленя, капсула: желатин, носитель глицерин, вода очищенная, краситель титана диоксид.
Область применения:  Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника кальция и фосфора.
Рекомендации по применению:  Взрослым принимать по 4 капсулы 3 раза в день во время еды, запивая достаточным количеством жидкости, или по 5 г слайсов (от 3х до 7 штук в зависимости от размера) в день во время еды, запивая теплой водой, чаем или другими напитками, допускается раскрошить слайсы в порцию готовой еды (суп, салат, второе блюдо). Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.
Особые указания:Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности:3 года.
Условия хранения:Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
Протоколы исследований:Экспертного заключения ФБУЗ "ФЦГиЭ Роспотребнадзора" №10-2ФЦ/1409 от 28.04.2017 г.
Получатель:
Дата обновления информации:  2023-07-10
Инструкции
Вверх