Фасторик плюс (Fastorik Plus)

Аналогичные препараты:Раскрыть
Лекарственная форма:  
таблетки
Состав:

Действующих веществ: 500 мг парацетамола, 2,5 мг трипролидина гидрохлорида и 60,0 мг псевдоэфедрина гидрохлорида.

Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, нелагин, натрия метилгидросибензоат, натрия пропилгидросибензоат, натрия глиолат, магния стеарат, очищенный тальк, краситель хинолиновый желтый.

Описание:

Круглые плоские таблетки, бледно-желтого цвета, непокрытые оболочкой с разделительной бороздкой с одной стороны.

Фармакотерапевтическая группа:ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+симпатомиметическое средство+H1-гистаминовых рецепторов блокатор)
АТХ:  

R01BA52   Псевдоэфедрин в комбинации с другими препаратами

Показания:

Симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа.

Противопоказания:
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • беременность, период лактации;
  • детский возраст до 6 лет.
Форма выпуска/дозировка:

Таблетки.

Упаковка:10 таблеток в алюминиевом стрипе, каждый стрип в картонной пачке с инструкцией.
Срок годности:5 лет
Условия отпуска из аптек:По рецепту
Регистрационный номер:ЛС-001963
Дата регистрации:2006-09-01
Дата окончания действия:2011-09-01
Владелец Регистрационного удостоверения:
Производитель:  
Дата обновления информации:  2022-04-12
Иллюстрированные инструкции
    Инструкции
    Вверх