Диет-Комфорт (Diet-comfort)

Архив
"Торговый препарат
в России не зарегистрирован"
Аналогичные препараты:Раскрыть
Лекарственная форма:  Гранулы гомеопатические
Состав:на 100 г препарата

Активные компоненты: Natrium chloratum (натриум хлоратум) С30, Cimicifuga racemosa (Cimicifuga) (цимицифуга рацемоза (цимицифуга)) С30, Conium maculatum (Conium) (кониум макулатум (кониум)) С30.

Вспомогательные вещества: гранулы гомеопатические (сахарная крупка) - 100 г.
Описание:Однородные гранулы шаровидной формы, от белого до почти белого цвета, без постороннего запаха.
Фармакотерапевтическая группа:Гомеопатическое средство.
Фармакодинамика:Многокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав.
Показания:Препарат предназначен для применения в комплексе с диетотерапией. Не оказывая влияния на обмен веществ, препарат уменьшает выраженность сопутствующих диетотерапии субъективных ощущений: слабости, раздражительности, головокружения, головной боли.

Притупляет чувство голода.
Противопоказания:Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Возраст до 18 лет (вследствие отсутствия опыта клинического применения).
Беременность и лактация:Применение препарата возможно, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка. Необходима консультация врача.
Способ применения и дозы:Внутрь. По 3 гранулы на прием (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Принимают 1-2 раза в день при появлении тягостных субъективных ощущений, связанных с диетотерапией.
Побочные эффекты:При использовании препарата по указанным показаниям и в указанных дозировках побочного действия не выявлено. Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата. При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.
Передозировка:Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.
Взаимодействие:Случаи несовместимости с другими лекарственными средствами не зарегистрированы. Применение гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.
Особые указания:Информация для больных сахарным диабетом: содержание углеводов в максимальной суточной дозе препарата соответствует 0,027 хлебных единиц. Препарат не оказывает влияния на выполнение потенциально опасных видов деятельности, требующих особого внимания и быстрых реакций (управление автомобилем и другими транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и оператора и т.п.).
Форма выпуска/дозировка:Гранулы гомеопатические.
Упаковка:По 10 г гранул в пакете из трехслойного комбинированного материала.

Каждый пакет вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в пачку из картона.
Условия хранения:В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности:3 года.

Не применять по истечении срока годности.
Условия отпуска из аптек:Без рецепта
Регистрационный номер:Р N001333/01
Дата регистрации:2009-11-06
Дата аннулирования:2017-10-16
Дата переоформления:2010-08-04
Владелец Регистрационного удостоверения:
Производитель:  
Дата обновления информации:  2022-03-21
Иллюстрированные инструкции
    Инструкции
    Вверх