Прополис ДН (Propolis DN)

Аналогичные препараты:Раскрыть
Лекарственная форма:  Суппозитории ректальные гомеопатические.
Состав:На 1 суппозиторий:

активный компонент: Propolis (прополис) D1 - 0,05 г; вспомогательные компоненты: ланолин безводный (ланолин) - 0,12 г; масло какао до 1,5 г.
Описание:Суппозитории торпедообразной формы желтого цвета. На продольном срезе допускается наличие воздушного стержня или воронкообразного углубления.
Фармакотерапевтическая группа:Гомеопатическое средство.
Фармакодинамика:Монокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентом, входящим в его состав.
Показания:В качестве противовоспалительного средства в составе комплексной терапии часто н длительно болеющих пациентов ОРВИ.
Противопоказания:Повышенная чувствительность к компонентам препарата и другим продуктам пчеловодства. Возраст до 18 лет.
Беременность и лактация:Прием препарата возможен, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка. Необходима консультация врача.
Способ применения и дозы:Вводить в прямую кишку по 1 свече 3 раза в день, после выполнения гигиенических процедур, в течение 10 дней. С целью профилактики заболевания - по 1 свече 3 раза в день на протяжении 30 дней.
Побочные эффекты:Возможны аллергические реакции.
Передозировка:Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.
Взаимодействие:Возможно одновременное применение других лекарственных средств.
Особые указания:Привыкания к препарату или "синдрома отмены" нс отмечено. При отсутствии терапевтического эффекта, а также появлении побочных эффектов, не описанных в инструкции, следует обратиться к врачу.
Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.:Применение препарата не оказывает влияния на способность к выполнению потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и оператора).
Форма выпуска/дозировка:Суппозитории ректальные гомеопатические.
Упаковка:По 6 суппозиториев в контурную ячейковую упаковку из поливинилхлоридной пленки. Каждую контурную ячейковую упаковку помещают в пачку из картона вместе с инструкцией по применению.
Условия хранения:В сухом, защищенном от света месте, при температуре от 5 до 15°С.

Хранить в недоступном для детей месте!
Срок годности:3 года.

Не применять по истечении срока годности.
Условия отпуска из аптек:Без рецепта
Регистрационный номер:Р N002795/01
Дата регистрации:2009-03-02
Дата переоформления:2015-06-29
Владелец Регистрационного удостоверения:
Производитель:  
Дата обновления информации:  2022-08-26
Иллюстрированные инструкции
    Инструкции
    Вверх