ИВ РОШЕ ДЕФИЛИНЬ SOS-ДЕТОКС (YVES ROCHER DEFILIGNE SOS-DETOX)

Номер свидетельства:RU.77.99.11.003.Е.009776.11.13
Дата регистрации и переоформления:2013-11-21
Лекарственная форма:  Жидкость во флаконах по 480 мл.
Классификация "Состав"  Другие БАДы; БАДы - продукты растительного, животного или минерального происхождения
Классификация "Клиническая"  БАД для лиц, контролирующих массу тела; БАД, влияющие на процесс детоксикации и способствующие выведению из организма чужеродных и токсичных веществ
Состав:  Очищенная вода, ароматизатор идентичный натуральному - персик, лимонная кислота, экстракт листьев одуванчика, экстракт листьев зеленого чая, натрия бензоат, экстракт семян фенхеля, краситель - карамель, калия сорбат, трихлоргалактосахароза, экстракт листьев зеленого матэ.
Область применения:  Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника кофеина, содержащей флавоноиды.
Рекомендации по применению:  Содержимое мерного стаканчика (45 мл) развести в 1 л воды; полученный напиток принимать взрослым в течение дня. Продолжительность приема - 10 дней. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, прием в вечернее время.
Особые указания:Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности:2 года.
Условия хранения:Хранить в недоступном для детей и в защищенном от света месте, при температуре не выше 25° С. После применения флакон плотно закрыть, хранить в холодильнике, использовать в течении 10 дней.
Протоколы исследований:Экспертного заключения ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора №10-2 ФЦ/4943 от 30.10.2013 г.
Получатель:
Дата обновления информации:  2023-07-08
Инструкции
Вверх